Notícia


Lista dos alunos Selecionados Para Trilhas Potiguares 2011

08/06/2011

Descrição da foto Abaixo a lista dos alunos selecionados para o Programa Trilhas Potiguares 2011:
Acsa Nara de Araújo Brito
Adna Shirller Medeiros
Adriana da Silva Moreira
Adrianne Paula Vieira de Andrade
Ailton Pacheco de Souza
Agnes Aricia de Souza Cabral
Alaine Sinara Ribeiro Bezerra
Alberto Luiz Freire de Andrade Júnior
Alberto Saturino da Silva
Aldeiza Climaco Ferreira
Alessandra Gurgel Câmara
Alexandre José dos Santos
Alice Maria Freitas de Assis
Alice Costa de Oliveira
Aline Alexsandra Lima da Costa
Aline Maria dos Santos
Aline do Nascimento Silva
Allana Fabíola Silva de Medeiros
Aline Camila Medeiros Pinheiro
Aldrina Laura da Silva Costa
Amanda Karolina Torres de Medeiros Alves
Amanda Maria Carvalho da Cunha
Amanda Railany Kalares Rodrigues Tinoco
Amanda Medeiros de Araújo Costa
Ana Camila Alexandre Silva
Ana Carolina Galvão
Ana Glauce Campelo Gomes
Ana Karina de Lira Santos (O+)
Ana Karoline Bezerra
Ana Laura da Silva Morais
Ana Lucia da Silva Moreira
Ana Luisa Lincka de Souza
Ana Luiza Cabral de Sá Leitão Oliveira
Ana Mariza de Carvalho Souza
Ana Otília Pereira de Souza Diniz
Ana Paula de Souza Cruz Mendonça
Analice Barreto de Moura Costa
Anderson Nicolly Fernandes da Costa (A-)
André Luiz Machado Trajano
André Torres de Lima
Andreza Nadja Freitas Serafim
Arley Dayvisson Lurenço de Lima
Auana Maroni Fernandes
Barbara Hellen de Oliveira
Bárbara Raquel Coutinho Toscano Azevedo
Bianca Andrade Oliveira
Blenda Carine Dantas de Medeiros
Breno do Nascimento Capistrano
Bruna Laís Campos do Nascimento
Bruna Laís Campos do Nascimento
Bruno Henrique Varela da Silva
Bruno Henrique Ferreira da Silva
Bruno Lopes da Silva
Carla Beatriz Marques Felipe
Carlos Alberto Soares dos Santos
Caroline Caldas Correia
Catharina Fernandes Silva
Cintia Capistano Teixeira Rocha
Cintia Mirela Guimarães Nobre
Cristiane Soares Cardoso
Daniel Barros Rogério
Daniela Fernandes Silva
Daniella Santos Guedes Alcoforado
Danielle de Siqueira Coutinho
Danyelle Rayane Dantas
Danielle Bezerra de Farias
Daniel Machado Medeiros
Dayane Patrícia da Cunha (A-)*
Dermegiane Mayara Martins Feitosa
Diana Paula de Souza Rego Pinto
Diana Gonçalves de Lima Dantas
Diana Paula de Souza Rêgo Pinto (A+)
Diogo Anderson Diniz Fernandes
Duma Samaia Mendes da Silva
Edimara Kiara da Costa Ribeiro
Ednardo de Oliveira Costa
Ednardo de Oliveira Costa (A+)*
Eduardo Pereira da Silva
Edwin Uisy de Souza
Edinete do Nascimento Pereira
Elaine Caroline de Macedo
Élida Rayanne Viana Pinheiro Galvão
Elkanah Marinho de Araujo
Elouise Gabrielly Lima de Lucena
Emanuela Priscila Xavier Neves
Emanuella Pinto Oliveira
Emanuella Pinto Oliveira
Érica Galvão de Lima
Evelyne Nunes de Oliveira
Everton Spencer da Silva Araújo
Everton Xavier de Lima
Fabiana Souzada Silva
Fabio Leonardo Silva de Andrade
Fábio Luíz de Souza Fernandes
Felipe Daniel Barros Diniz
Felipe Augusto M.O. Gomes
Fernanda Julyanna Silva dos Santos
Fernanda Lourenço da Silva
Fernanda Rafaella de Melo Silva
Fernanda Mabel B. de Aquino
Fernando Batista de Faria Neto
Fernando Marcos Telles de Sousa
Flauber Fausto de Oliveira Lima
Flávio Luiz Araújo do Nascimento
Francislene dos Santos Silva
Franklin Learcton Bezerra de Oliveira
Frankswell Mackson Soares de Moura
Gabriel Jeferson Noberto de Oliveira
Gabriele da Silva Batista
Galileu Rodrigues Borges
George Lucas de Rocha
Georghia de Oliveira Costa
George Klinger Barbalho da Cunha
Gerlayne Barros de Aguiar
Gislainy Laise da Silva
Gleyse de frança Vieira
Hellen de Lima Silva
Hortência de Carvalho Feitosa
Hirlan Medeiros Morais
Hugo Marcus Aguiar de Melo Rodrigues
Iamany Lopes Garcia
Ilanna Marques Gomes da Rocha (O+)
Ingrid Paulliany Bezerra Dantas
Israel de Nóbrega Medeiros
Izaias Nestor de Souza Júnior (O+)
Izaura Recy Souza Freire
Jácia Kaline Ferreira de Melo (A-)
Jacilda Oliveira dos Passos
Jackson Claudio Costa de Lima
Jamilly Arita Veras de Almeida
Janaína Medeiros da Silva
Jane Claudia da Silva
Janielson Canuto da Silva
Jannayna Helena Aquino de Amorim
Jeane Silva Soares
Jakeline Gomes dos Santos
Jennifer Sanzya Silva de Araujo
Jéssica Cardoso da Rocha
Jéssica Rafaela Boaventura Cortés
Jesué Lucas Diogo
Joaquim Luiz de Figueiredo Neto
Joaquim Luiz de Figueiredo Neto (B-)
Jordana Lucena de Souza
Jose Edinaldo dos Santos
José Jaeder de Araújo Silva
Juan Diego da Silva Damazio
Juliana Cristina de Oliveira Dantas
Juliana de Andrade Fernandes
Juliana Joice Oliveira
Juliana Fernandes Ribeiro Dantas
Julianne Pereira dos Santos
Juliana Bianca Maia Franco
Juliana Davim Ferreira Gomes
Júlio César da Silva Dantas Araujo
Jullyani Queirós dos Santos
Jussiléa Cassiano Garcia
Kadidja Suelen de Lucena Santos
Kaliane Maria da Silva
Karen Silva Soares de Paula
Karem Carvalho Farias
Kátia Jananina de Almeida Lima
Keilha Israely Fernandes de Araujo
Kelsiane Fonseca Maciel
Keltom Rocha da Cruz
Kezauyn Miranda Aiquoc
Kleyton de Lima
Kleyton Santos de Medeiros
Larissa Fernanda Estevam do Nascimento
Larissa Guipson Ferreira de Souza
Laura Laíse Pereira da Rocha
Layse ElaynneSilva de Lima
Leandro David Lima da Silva
Leandro Jaime Silva de Souza
Leonardo César Amaro da Silva
Leonardo Euler de Azevedo Dantas
Leonardo José Dantas Pinheiro de Araújo
Letícia Raboud Mascarenhas de Andrade
Lígia Alves Barreto da Costa
Lilian Katiussia Araújo de Medeiros
Lilian Felix Borges
Lyanne Cristine de Azevedo Fernandes
Lidny Dayanne Silva Freire
Lorena Alves do Nascimento
Luana Bezerra da Silva
Luana Carla dos Santos
Luana Priscila Farias da Silva
Luana Sobral Hilario
Luciana Ataíde Braga
Luciana do Nascimento Simião
Luciana Oliveira de Carvalho
Lucelia Araujo dos Santos
Luís Cavalcante Fonseca Júnior
Luiz Carlos de Souza Junior
Luiz Gonzaga de Oliveira Júnior
Manuela Tolstoi dos Santos Ferreira
Manuella Oliveira do Nascimento
Marcelly Santos Cossi
Marcos Adller de Almeida Nascimento*
Marcos Antônio Dantas Gomes
Marcela Ribeiro
Marcus Vinícius dos Santos Costa (A+)
Maria Camilla Souza Trindade
Maria Cileide dos Santos Menezes
Maria Dielle Pessoa Diógenes
Maria do Socorro Mariano da Cunha
Marcelo Augusto Câmara Dias
Maria Luana Silva dos Santos
Maria Emanuele Macêdo do Nascimento
Marília Farias Xavier
Marilia Gomes Teixeira
Marina Medeiros de Oliveira
Mario Guimarães de Amorim
Marta Simone Vital Barreto
Martina Gomes da Costa Vieira Freire
Mayara Mirna do Nascimento Costa
Mayara Sanay da Silva Oliveira
Marcísio Firme de Carvalho
Mercia Oliveira de Souza
Micael batista Damasceno
Micaela da Silva Paula
Michelle Barrocas Soares Esmeraldo
Midinai Gomes Bezerra (O+)
Marcos Paulino da Silva Duarte
Milena Simões Peixoto
Morvan França Alves de Oliveira
Moema Amorim Teixeira
Nadeli Laryssa da Silva Godoi
Natalia Andrea Craciun Boccardi (O+)*
Nathalia Cristina de Oliveira
Nathalia de Souza Teixeira
Nathália Félix de Leiros Ferreira (A+)
Nathalie Rose Ramos da Fonseca Araújo
Nathalie de Sena Pereira
Nayara Caína Araújo Silva
Osvaldo Antunes de Melo Junior
Oziel Cardoso da Silva
Pablo Eleutério de Holanda
Patrícia de Oliveira Dias
Paulo Ricardo Bezerra Vitor
Paulo Roberto Lima de Souza (A+)*
Pablo Enilson Araujo Pereira
Pedro Holanda Andrade Maia
Pedro Ivo Barros Castro
Pérola Teixeira de Lima
Paula Gabriela Laurentino
Philipe Gabriel Domingos França
Polyanna Batista Maia
Priscila Rique Furtado
Rafaele dos Anjos Paiva
Raissa Danielle Praxedes Grangeiro
Raissa Monteiro Soares dos Anjos (O-)
Ralyson Adyson Marques da Costa Soares
Ramiro Teixeira da Silva Júnior
Raphael Ramos de Oliveira Lopes
Raphaelly Souza Bezerra
Raquel da Silva Ferreira
Raquel Silva de Souza
Rayane Matias da Costa
Rayssa Katarina de Melo Lins
Renan Leitão Espindola Borges
Renato Galdino Fernandes do Nascimento
Ricaline da Costa
Ricardo de Carvalho Rodrigues
Richeliel Albert Rodrigues Silva
Rodrigo Albert Baracho Ruegg
Rodrigo César Souza de Macêdo (O
Rômulo Jerônimo Souza da Silva
Rosimeire Fernandes da Silva
Sâmia Jamylle Santos de Azevedo
Samuel Oliveira da Silva Júnior
Samya Katiane Martins Pinheiro
Sara Estéfani Soares de Sousa
Sarah Mariana da Silva
Sara Sousa Costa
Sávio Luan Silva dos Santos
Sayonara Kelly Lopes Brasil
Sebastião Carlos dos Santos Silva
Sebastião de Sales Silva
Silvana Garcia Santos
Silvânia Valéria de Souza
Suely Silva de Barros
Taísa Maria Raposo da Costa
Taise Maria da Silva
Tarceny Thiago de Medeiros Góes
Tatiana Lávia Soares Correia
Thaissa de Melo Freires
Thalita Rafaella Oliveira Trindade
Talita Yohana Freitas Teixeira
Thaura Samara Mangabeira Marques
Thayanne de Melo Freire
Thiago André Cidral
Thiago Augusto Nogueira de Queiroz
Vanessa Camila B. de Oliveira
Vanessa Carla Bezerra de Farias
Vanessa Freire Paiva
Verônica Nogueira Marques
Viviane Lira Santana do Nascimento
Vinícios César Pimentel Nobre
Walerio Wagner Pinper
Walkiria Araripe de Alencar
Wildemar Damasceno Ferreira Câmara
Yannes Romeika de Oliveira Santos
Ysabelly Cristina Araújo Fonseca
Yulyanna Moreira Rodrigues
Yuri de Lima Padilha

PROEX © Copyright 2015 / 2022
Todos os direitos reservados
E-mail: secretariaproex@reitoria.ufrn.br
Telefone: (84) 3342-2272, ramais 101 e 102
Desenvolvido pela STI